Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Silverline Ventilator Stand neigbar (Silber, Weiß)
€52,99
€52,99
€52,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€52,99
€52,99
€52,99
inkl. MwSt.
STANDVENTILATOR Silverline White 86820
Jederzeit Frischluft!
Der Sommer ist schön! Aber wenn das Thermometer immer höher steigt und noch Dinge drinnen erledigt werden müssen, bevor es dann endlich nach draußen geht, dann tut Indoor-Erfrischung gut!
Durch das coole Design ist der STANDVENTILATOR Silverline White nicht nur ein schickes Wohnaccessoire für das moderne Ambiente, er sorgt auch jederzeit für frischen Wind in jedem Raum. Bedienerfreundlich wird per Tastendruck eine von drei möglichen Geschwindigkeitsstufen ausgewählt und dann legt er mit 50 Watt Power los! Durch seine Höhe von 133 Zentimetern ist er ideal, um ein Zimmer ebenso effektiv wie flott auf angenehme Betriebstemperatur zu bringen.
Durch die zuschaltbare Oszillation ist eine perfekte Luftzirkulation gewährleistet. Der verstellbare Neigungswinkel bringt die erfrischende Brise dorthin, wo sie benötigt wird. Mit 40 Zentimetern Durchmesser und den fünf Rotorflügeln ist es ein funktionstüchtiges Kraftpaket. Durch den praktischen Tragegriff am Gehäuse und das 185 Zentimeter lange Kabel ist die Mobilität gewährleistet, mit der frische Luft in verschiedenste Wohnräume geliefert werden kann. Hintragen, Stecker in die Steckdose, Taste drücken und los geht’s!
Der Sommer ist schön! Aber wenn das Thermometer immer höher steigt und noch Dinge drinnen erledigt werden müssen, bevor es dann endlich nach draußen geht, dann tut Indoor-Erfrischung gut!
Durch das coole Design ist der STANDVENTILATOR Silverline White nicht nur ein schickes Wohnaccessoire für das moderne Ambiente, er sorgt auch jederzeit für frischen Wind in jedem Raum. Bedienerfreundlich wird per Tastendruck eine von drei möglichen Geschwindigkeitsstufen ausgewählt und dann legt er mit 50 Watt Power los! Durch seine Höhe von 133 Zentimetern ist er ideal, um ein Zimmer ebenso effektiv wie flott auf angenehme Betriebstemperatur zu bringen.
Durch die zuschaltbare Oszillation ist eine perfekte Luftzirkulation gewährleistet. Der verstellbare Neigungswinkel bringt die erfrischende Brise dorthin, wo sie benötigt wird. Mit 40 Zentimetern Durchmesser und den fünf Rotorflügeln ist es ein funktionstüchtiges Kraftpaket. Durch den praktischen Tragegriff am Gehäuse und das 185 Zentimeter lange Kabel ist die Mobilität gewährleistet, mit der frische Luft in verschiedenste Wohnräume geliefert werden kann. Hintragen, Stecker in die Steckdose, Taste drücken und los geht’s!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Unold AG
|
| Adresse |
Mannheimer Straße
4
D-68766 Hockenheim DE |
| Website | https://unold.de/en/pages/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Stecker | Type C (CEE 7/16) |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 50 W |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 5,4 kg |
| Höhe | 1320 mm |
| Breite | 450 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 420 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 10,6 kg |
| Höhe des Versandkartons | 627 mm |
| Breite des Versandkartons | 486 mm |
| Gewicht Versandkarton | 13,4 kg |
| Versandkarton Länge | 283 mm |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 84145100 |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 4011689 868207 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 4011689 828201 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Auto -Oszillation | |
| Ein-/Ausschalter | |
| Griff(e) | |
| Schutzgitter | |
| Anzahl der Ventilatorflügel | 5 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Schutzart | II |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Silber, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Lüfterdurchmesser | 40 cm |
| Platzierung | Stand |
| Technische Details | |
|---|---|
| Zusätzliche Informationen | Gewicht Sonstige Verbunde 0,0024 g |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungssprachen | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Verpackungstiefe | 135 mm |
| Verpackungshöhe | 621 mm |
| Verpackungsbreite | 453 mm |
| Betriebsanleitung | |
| Verpackungsart | Box |
| Sprachen des Handbuchs | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Gewicht der Plastikverpackung | 162,8 g |
| Gewicht der Papierverpackung | 464,2 g |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553275827 |
| Herstellerartikelnummer | 86820 |
Bedienungsanleitungen
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€99,99
€99,99
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99