Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Outdoor Ventilator Flur, Tisch, Wand neigbar (Schwarz)
€54,49
€54,49
€54,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€54,49
€54,49
€54,49
inkl. MwSt.
UNOLD Akkuventilator Outdoor 86655
Unold Akkuventilator Outdoor 86655. Typ: Haushalts-Lamellenlüfter, Produktfarbe: Schwarz, Platzierung: Flur, Tisch, Wand. Energiequelle: Akku, Stromverbrauch (Standardbetrieb): 10 W, Akku-/Batterietyp: Lithium-Ion (Li-Ion). Breite: 273 mm, Tiefe: 284 mm, Höhe: 172 mm. Sprachen des Handbuchs: Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch, Verpackungssprachen: Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch, Verpackungsbreite: 280 mm. Menge pro ISO Container (20 Fuß): 1648 Stück(e), Menge pro ISO Container (40 Fuß): 3408 Stück(e), Menge pro intermodalem Container (40 Fuß, HC): 4000 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Unold AG
|
| Adresse |
Mannheimer Straße
4
D-68766 Hockenheim DE |
| Website | https://unold.de/en/pages/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Operationszeit | 12 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 10 W |
| Akku-/Batterietyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 6000 mAh |
| Akkuladezeit | 4 h |
| Batteriespannung | 5 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,87 g |
| Höhe | 172 mm |
| Breite | 273 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 284 mm |
| Lampen | |
|---|---|
| Eingebautes Licht |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Höhe des Versandkartons | 480 mm |
| Breite des Versandkartons | 695 mm |
| Gewicht Versandkarton | 14,2 kg |
| Versandkarton Länge | 295 mm |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 84145100 |
| Versandverpackung GTIN (EAN/UPC) | 40 11689 886553 |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 40 11689 886553 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Neigungsverstellung | neigbar |
| Anzahl der Modi | 4 |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 4 |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Steuerung | Tasten |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Platzierung | Flur, Tisch, Wand |
| Technische Details | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungssprachen | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 232 mm |
| Verpackungsbreite | 280 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sprachen des Handbuchs | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | |
| UN-Nummer | 3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553026827 |
| Herstellerartikelnummer | 86655 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99