Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FA050EU FlexBreeze HydroGo Ventilator Flur, Tisch 36 dB (Blau)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 105,99
Flex Breeze HydroGo Ventilator mit Sprühnebel - Gletscherblau FA050EUBL
Wir präsentieren den Shark Flex Breeze HydroGo – den kraftvollen, tragbaren Ventilator, der sowohl drinnen als auch draußen mit Sprühnebel kühlt. Egal, ob du dich zu Hause abkühlst, ein Picknick im Park genießt, unter den Sternen campst oder beim Schulsportfest bist – der Shark Flex Breeze HydroGo lässt dich die Brise mitnehmen und überall einen erfrischenden Nebel erzeugen.
Erfrischender Sprühnebel ohne nasse Oberflächen:
Die HydroGo-Technologie von Shark erzeugt ultrafeine Tröpfchen, sodass du einen erfrischenden Sprühnebel drinnen und draußen genießen kannst, ohne nasse Oberflächen zu hinterlassen. Mit dem integrierten 150-ml-Wassertank war die Kühlung noch nie so einfach.
Leicht und einfach zu tragen:
Kompakt und mit weniger als 2,1 kg Gewicht ist der Shark FlexBreeze HydroGo der perfekte Begleiter für schnelle Kühlung unterwegs. Mit einer kabellosen Laufzeit von bis zu 12 Stunden bei der ersten Geschwindigkeitsstufe, ohne Sprühnebel, bleibst du länger erfrischt, ohne nachladen zu müssen.
Passe deine Kühlung individuell an:
Wähle aus fünf Geschwindigkeitsstufen, zwei intelligenten Brisen-Modi, kontinuierlichem Sprühnebel oder Intervall-Sprühnebel. Bei maximaler Geschwindigkeitsstufe kann der Luftstrom bis zu 20 m erreichen. Mit einer vertikalen Neigung von 45° sind deine Kühlbedürfnisse bestens abgedeckt. Zusätzlich kannst du aus einer Reihe von Zubehörteilen (separat erhältlich) wählen – darunter eine Powerbank, ein Autoladegerät, ein Standfuß und eine Tragetasche – und dein Set für jede Gelegenheit anpassen.
Robust draußen, leise drinnen:
Mit einer Regenbeständigkeit nach IPX5 und UV-Beständigkeit* ist der Shark Flex Breeze HydroGo robust genug für den Einsatz im Freien. Drinnen sorgt der leise Betrieb für minimale Störungen – perfekt zum Schlafen oder Arbeiten von zu Hause.
Erfrischender Sprühnebel ohne nasse Oberflächen:
Die HydroGo-Technologie von Shark erzeugt ultrafeine Tröpfchen, sodass du einen erfrischenden Sprühnebel drinnen und draußen genießen kannst, ohne nasse Oberflächen zu hinterlassen. Mit dem integrierten 150-ml-Wassertank war die Kühlung noch nie so einfach.
Leicht und einfach zu tragen:
Kompakt und mit weniger als 2,1 kg Gewicht ist der Shark FlexBreeze HydroGo der perfekte Begleiter für schnelle Kühlung unterwegs. Mit einer kabellosen Laufzeit von bis zu 12 Stunden bei der ersten Geschwindigkeitsstufe, ohne Sprühnebel, bleibst du länger erfrischt, ohne nachladen zu müssen.
Passe deine Kühlung individuell an:
Wähle aus fünf Geschwindigkeitsstufen, zwei intelligenten Brisen-Modi, kontinuierlichem Sprühnebel oder Intervall-Sprühnebel. Bei maximaler Geschwindigkeitsstufe kann der Luftstrom bis zu 20 m erreichen. Mit einer vertikalen Neigung von 45° sind deine Kühlbedürfnisse bestens abgedeckt. Zusätzlich kannst du aus einer Reihe von Zubehörteilen (separat erhältlich) wählen – darunter eine Powerbank, ein Autoladegerät, ein Standfuß und eine Tragetasche – und dein Set für jede Gelegenheit anpassen.
Robust draußen, leise drinnen:
Mit einer Regenbeständigkeit nach IPX5 und UV-Beständigkeit* ist der Shark Flex Breeze HydroGo robust genug für den Einsatz im Freien. Drinnen sorgt der leise Betrieb für minimale Störungen – perfekt zum Schlafen oder Arbeiten von zu Hause.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SharkNinja Germany GmbH
|
| Adresse |
Rotfeder Ring
9
60327 Frankfurt DE |
| Website | https://www.sharkclean.de/impressum-cms-page.aboutus |
| Kontakt | [email protected] |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Operationszeit | 12 h |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 36 W |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,95 kg |
| Höhe | 290 mm |
| Breite | 210 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 220 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Auto -Oszillation | |
| Schutzgitter | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 5 |
| Fassungsvermögen Wassertank | 0,15 l |
| Höhenverstellung | |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Geräuschpegel | 36 dB |
|
Der Geräuschpegel wird in Dezibel (dB) angegeben, allerdings
steigt die empfundene Lautstärke nicht gleichmäßig mit dem Wert an, sondern ist
logarithmisch aufgebaut.
Das bedeutet, dass z.B. eine Kreissäge mit 120 dB nicht
doppelt so laut ist wie eine Unterhaltung mit 60 dB, sondern fast 1000
Mal größeren Schalldruck aufweist.
Wir stufen den Geräuschpegel daher in die Bereiche „sehr
leise <42 dB“ „leise >42<49 dB“ und „normal >49 dB“ ein um ein
besseres Verständnis für diese sehr technische Angabe in dB zu erreichen.
|
|
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX5 |
| Platzierung | Flur, Tisch |
| Technische Details | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 322 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungsbreite | 243 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553008928 |
| Herstellerartikelnummer | FA050EUBL |
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99