Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
WB011 Ventilator Flur, Tisch (Weiß)
€ 39,00
€35,49
€35,49
€35,49
inkl. MwSt.
statt
€ 39,00
nur:
€35,49
€35,49
€35,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 35,49
€ 39,00
APF401 Mobiler Ventilator, 4000 mAh Akku, 3 Stunden, USB-C
Blaupunkt APF401 – Mobiler Ventilator mit LED-Licht
Der tragbare Ventilator Blaupunkt APF401 bietet an heißen Tagen angenehme Abkühlung – zu Hause, im Büro oder unterwegs. Mit drei Geschwindigkeitsstufen (2,7 / 3,6 / 4,2 m/s) lässt sich der Luftstrom per Knopfdruck individuell anpassen. Der leise, leistungsstarke Motor sorgt für effektive Luftzirkulation, ohne die Ruhe zu stören.
Dank zwei integrierter 2000 mAh Akkus (Gesamt 4000 mAh) genießen Sie lange Laufzeiten: bis zu 10 h bei niedriger Stufe, ca. 3 h bei maximaler Leistung. Der Akku ist in nur 60 Minuten wieder voll geladen – über den modernen USB-C-Anschluss mit jedem Standard-Ladegerät. Ideal für Ausflüge, Picknicks oder Camping, auch fernab fester Stromquellen.
Ein Highlight ist die integrierte LED-Lampe mit zwei Helligkeitsstufen – perfekt für Sommerabende, Stromausfälle oder Zelte. So vereint der APF401 Kühl- und Lichtkomfort in einem kompakten Gerät.
Mit seinen handlichen Maßen 22,5 × 8,1 × 30,5 cm und nur 0,58 kg Gewicht ist er leicht zu transportieren und überall aufstellbar. Das elegante, moderne Design fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein.
Blaupunkt APF401 – die smarte Kombination aus Funktionalität, Mobilität und Design für erfrischende Luft und angenehmes Licht, wo immer Sie es brauchen.
Der tragbare Ventilator Blaupunkt APF401 bietet an heißen Tagen angenehme Abkühlung – zu Hause, im Büro oder unterwegs. Mit drei Geschwindigkeitsstufen (2,7 / 3,6 / 4,2 m/s) lässt sich der Luftstrom per Knopfdruck individuell anpassen. Der leise, leistungsstarke Motor sorgt für effektive Luftzirkulation, ohne die Ruhe zu stören.
Dank zwei integrierter 2000 mAh Akkus (Gesamt 4000 mAh) genießen Sie lange Laufzeiten: bis zu 10 h bei niedriger Stufe, ca. 3 h bei maximaler Leistung. Der Akku ist in nur 60 Minuten wieder voll geladen – über den modernen USB-C-Anschluss mit jedem Standard-Ladegerät. Ideal für Ausflüge, Picknicks oder Camping, auch fernab fester Stromquellen.
Ein Highlight ist die integrierte LED-Lampe mit zwei Helligkeitsstufen – perfekt für Sommerabende, Stromausfälle oder Zelte. So vereint der APF401 Kühl- und Lichtkomfort in einem kompakten Gerät.
Mit seinen handlichen Maßen 22,5 × 8,1 × 30,5 cm und nur 0,58 kg Gewicht ist er leicht zu transportieren und überall aufstellbar. Das elegante, moderne Design fügt sich harmonisch in jede Umgebung ein.
Blaupunkt APF401 – die smarte Kombination aus Funktionalität, Mobilität und Design für erfrischende Luft und angenehmes Licht, wo immer Sie es brauchen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
TALISMAN BRANDS (Luxembourg) S.A.R.L.
|
| Adresse |
route de Trèves
6B
2633 Senningerberg LU |
| Website | https://blaupunkt.com/imprint/ |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Operationszeit | 10 h |
| Kabelloses Aufladen | |
| Akkuladezeit | 1 h |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 580 g |
| Höhe | 305 mm |
| Breite | 225 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 81 mm |
| Lampen | |
|---|---|
| Eingebautes Licht | |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Merkmale | |
|---|---|
| Schutzgitter | |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 3 |
| Typ | Ventilator |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Lüfterdurchmesser | 20 cm |
| Platzierung | Flur, Tisch |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 319 mm |
| Verpackungsbreite | 238 mm |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36553010742 |
| Herstellerartikelnummer | APF401 |
Ähnliche Artikel
€319,-
€319,-
€53,99
€53,99
€14,95
€14,95
€7,48
€7,48
€129,99
€129,99
€79,99
€79,99
€7,48
€7,48
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€49,99
€49,99
€79,99
€79,99
€229,99
€229,99