Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
18010 Blitzkocher Edition 1,5 l Wasserkocher 2200 W (Weiß)
€27,49
€27,49
€27,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€27,49
€27,49
€27,49
inkl. MwSt.
Passendes Zubehör
BLITZKOCHER Edition weiß 18010
Der kabellose, abnehmbare Edelstahl-Wasserbehälter vom BLITZKOCHER Edition, 360° drehbar, fasst bis zu 1,5 Liter Wasser - für Tee, Filterkaffee oder eine schnelle Tütensuppe Die Wasserstandsanzeige im durchgehendem Edelstahlbehälter sowie der sepperate Sockel mit Anschlusskabel und Kabelaufbewahrung sorgen für eine einfache und schnelle Bedienung. In Sachen Sicherheit punkten die ergonomisch gestaltete Antirutschgummierung am Griff, der Trockengehschutz und der Kochstopp mit Abschaltautomatik.
Das abgedeckte Heizelement und die große Öffnung des Wasserbehälters erleichtern die Reinigung. Der Deckel des Wasserbehälters mit integriertem Kalkfilter öffnet sich auf Knopfdruck. Gibt’s mit Kunststoff-Elementen in White, Black oder Blue.
Das abgedeckte Heizelement und die große Öffnung des Wasserbehälters erleichtern die Reinigung. Der Deckel des Wasserbehälters mit integriertem Kalkfilter öffnet sich auf Knopfdruck. Gibt’s mit Kunststoff-Elementen in White, Black oder Blue.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Unold AG
|
| Adresse |
Mannheimer Straße
4
D-68766 Hockenheim DE |
| Website | https://unold.de/en/pages/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Leistung | 2200 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Stecker | Type E/F (CEE 7/7) |
| Maximale Eingangsleistung | 2200 W |
| Eingangsleistung | 1850 W |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Deckelöffnung | Knopf |
| Ein-/Ausschalter | |
| Beleuchteter An-/Aus-Schalter | |
| Rotationsunterseite 360° | |
| Drahtlos | |
| Abnehmbarer Deckel | |
| Automatische Abschaltung | |
| Kabelaufwicklung | |
| Kabellänge | 0,65 m |
| Rutschfeste Füße | |
| Ergonomischer Griff | |
| Display | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Beleuchtung | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Tiefe | 155 mm |
| Gewicht | 850 g |
| Höhe | 235 mm |
| Breite | 223 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Gewicht (innerer) Versandkarton | 7 kg |
| Versandkarton GTIN (EAN/UPC) | 4011689 180101 |
| Zoll-Produktcode (TARIC) | 85161080 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Wasserstandsanzeige | |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
| Fassungsvermögen Wassertank | |
| Regelbare Temperatur | |
| Steuerung | Tasten |
| Trockengehschutz | |
| Überhitzungsschutz | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Entfernbarer Filter | |
| Warmhaltefunktion | |
| Waschbarer Filter | |
| Pfeife | |
| Doppelwand | |
| Filterung | |
| Akustisches Signal, wenn bereit | |
| Anti-Kalk-Filter | |
| Thermometer | |
| Kabelfarbe | Weiß |
| Power-LED | |
| Verborgenes Heizelement | |
| Zertifizierung | CE;LFBG;ROHS;REACH |
| Eingetauchtes Heizelement | |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Technische Details | |
|---|---|
| Becher-Kapazität | 1,5 l |
| Verpackungsabmessungen (L x B x H) | 210 x 188 x 221 mm |
| Produktabmessungen (L x B x H) | 223 x 155 x 235 cm |
| Gewicht der Plastikverpackung | 8,5 g |
| Gewicht der Papierverpackung | 201,9 g |
| Anderes Verpackungsgewicht | 0,5 g |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Tee-Ei | |
| Verpackungstiefe | 188 mm |
| Verpackungshöhe | 221 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungsart | Kartonage |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 4011689 160103 |
| Betriebsanleitung | |
| Höhe des Versandkartons | 470 mm |
| Breite des Versandkartons | 580 mm |
| Länge des Versandkartons | 225 mm |
| Sprachen des Handbuchs | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Polnisch |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Abmessungen Gerät (B x H x T) | 223 x 155 x 235 mm |
| Fassungsvermögen | 1500 ml |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36482524827 |
| Herstellerartikelnummer | 18010 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€99,99
€99,99
€62,99
€62,99
€29,99
€29,99
€59,99
€59,99
€44,49
€44,49
€59,99
€59,99
€37,99
€37,99
€32,99
€32,99
€34,99
€34,99
€39,99
€39,99
€24,99
€24,99
€79,99
€79,99