Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 44,99
€41,99
€41,99
€41,99
inkl. MwSt.
statt
€ 44,99
nur:
€41,99
€41,99
€41,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 41,99
€ 44,99
600ml, 220-240 V, 50/60 Hz, 48 kHz
ULTRASCHALLREINIGER
FALLS ES MEHR ALS SAUBER SEIN SOLL.
Was sichtbar sauber ist, muss noch lange nicht hygienisch sein. Der Grundig Ultraschall-Reiniger sorgt in jedem Fall für klare Verhältnisse. Er reinigt besonders intensiv und schonend. Nicht
nur Rasierköpfe und Haarschneider-Aufsätze, sondern auch Zahnbürsten, Zahnersatz, Brillen, Besteck und vieles mehr.
FALLS ES MEHR ALS SAUBER SEIN SOLL.
Was sichtbar sauber ist, muss noch lange nicht hygienisch sein. Der Grundig Ultraschall-Reiniger sorgt in jedem Fall für klare Verhältnisse. Er reinigt besonders intensiv und schonend. Nicht
nur Rasierköpfe und Haarschneider-Aufsätze, sondern auch Zahnbürsten, Zahnersatz, Brillen, Besteck und vieles mehr.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beko Germany GmbH
|
| Adresse |
Rahmannstraße
3
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.beko.com/de-de/impressum |
| Energie | |
|---|---|
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Verpackungsbreite | 235 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Frequenz | 48 kHz |
| 99-Minuten-Timer | 8 min |
| Timer | |
| Leistung | 50 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Fassungsvermögen | 600 ml |
| Produktfarbe | Blau, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36080002364 |
| Herstellerartikelnummer | GMS1060 |
Ähnliche Artikel
€47,99
€47,99
€49,99
€49,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99