Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
Wecker "Fuerteventura", ohne Ticken, rund, Ø 12 cm, Beige
Geräuscharmes Uhrwerk
Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
Geräuscharmes Uhrwerk durch schleichenden Sekundenzeiger
FSC
FSC-zertifiziert: Papier, Pappe und Kartonage unserer Verpackung stammen aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung – so gehen wir mit dem Rohstoff Holz ressourcenschonend um
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | Analog |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Energiequelle | |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 144 g |
| Höhe | 116 mm |
| Breite | 117 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 39 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Zeitformat | 12 h |
| Empfohlenes Geschlecht | Unisex |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Produktfarbe | Beige |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 197 kg |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36701136410 |
| Herstellerartikelnummer | 00222221 |
Ähnliche Artikel
€27,49
€27,49
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€26,99
€26,99
€32,99
€32,99
€19,99
€19,99
€4,99
€4,99
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99