Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€33,49
€33,49
€33,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€33,49
€33,49
€33,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 33,49
Grundig Sonoclock3100, Digitaler Wecker, Oval, Schwarz, Drinnen, 24 h, FM
Grundig Sonoclock3100. Typ: Digitaler Wecker, Form: Oval, Produktfarbe: Schwarz. Display-Typ: LCD. Energiequelle: AC, AC Eingangsspannung: 100 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 200 mm, Höhe: 120 mm, Tiefe: 65 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 76 mm, Verpackungstiefe: 206 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beko Germany GmbH
|
| Adresse |
Rahmannstraße
3
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.beko.com/de-de/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Display-Helligkeitsregler |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 610 g |
| Höhe | 120 mm |
| Breite | 200 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 65 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Dimmbar | Dimmbar |
| Farben der Beleuchtung | Blau |
| Form | Oval |
| Akustischer Alarm Typ | Radio/Summer |
| Zeitformat | 24 h |
| FM-Radio | |
| Integriertes Radio | |
| Wochenend-Modus | |
| Sleep-Timer | |
| Unterstützte Bänder | FM |
| Typ | Digitaler Wecker |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Snooze Funktion | |
| Beleuchtung | |
| Alarm | |
| Akustische Signale | |
| Lichtfarbe | Blau |
| Empfohlene Nutzung | Drinnen |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 206 mm |
| Verpackungshöhe | 164 mm |
| Verpackungsbreite | 76 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122119028 |
| Herstellerartikelnummer | GPR1240 |
Ähnliche Artikel
€27,49
€27,49
€29,99
€29,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€26,99
€26,99
€32,99
€32,99
€19,99
€19,99
€4,99
€4,99
€12,99
€12,99
€12,99
€12,99