Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
220380 0,48 Gbit/s Rundkabel USB C auf Männlich bis 100 W 1,5 m (Weiß)
€14,95
€14,95
€14,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,95
€14,95
€14,95
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,95
feingewebtes 2 in 1 Premium-Kabel mit USB Typ C & Apple Watch Charger, 1,5 m, weiss
Ein USB-Kabel für gleich 2 Apple-Geräte: Laden Sie Ihr iPhone oder iPad und eine Apple-Watch gleichzeitig! Ein USB-C Anschluss, sowie ein Apple Watch Ladegerät machen es möglich! Dank der magnetischen Fixierung kann Ihre Apple-Watch nicht verrutschen.
Laden Sie Ihr mobiles Gerät ganz einfach am Netzteil oder Rechner auf. Zudem nutzen Sie Verbindung diese für den schnellen Datenaustausch, zum Synchronisieren von Musik, Terminen, Kontakten u.v.m.
Mit dem 2-in-1 Multi-Charging Kabel von XLayer sind Sie perfekt ausgestattet für alle Eventualitäten und die erstklassige Verarbeitung und Qualität garantieren lange Lebensdauer. Mit der komfortablen Länge von 1,5 m ist das Daten- und Ladekabel gut geeignet z.B. zum Anschluss an Computern unter dem Schreibtisch, beim Arbeiten und Surfen auf dem Sofa oder bei weit entfernten Steckdosen.
Laden Sie Ihr mobiles Gerät ganz einfach am Netzteil oder Rechner auf. Zudem nutzen Sie Verbindung diese für den schnellen Datenaustausch, zum Synchronisieren von Musik, Terminen, Kontakten u.v.m.
Mit dem 2-in-1 Multi-Charging Kabel von XLayer sind Sie perfekt ausgestattet für alle Eventualitäten und die erstklassige Verarbeitung und Qualität garantieren lange Lebensdauer. Mit der komfortablen Länge von 1,5 m ist das Daten- und Ladekabel gut geeignet z.B. zum Anschluss an Computern unter dem Schreibtisch, beim Arbeiten und Surfen auf dem Sofa oder bei weit entfernten Steckdosen.
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Magnetstecker | |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094063738 |
| Herstellerartikelnummer | 220380 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99