Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
219851 10 Gbit/s USB C auf USB C Weiblich bis 100 W 1,5 m (Schwarz)
€15,49
€15,49
€15,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,49
€15,49
€15,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,49
1.5m, USB-C, 10 Gbit/s, 4K UHD, 100W, 20V, 5A
Produktbeschreibung
Das XLayer USB Typ C-Verlängerungskabel ist Deine Abhilfe für zu kurze Lade- und Datenkabel - dank Female- auf Male-Anschluss verlängert es jedes USB Typ C-Kabel um 1,5 Meter und erreicht dabei Ladeleistungen von bis zu 100W. Zudem verfügt es über USB 3.1 Gen 2 Technologie für hochwertige High-Speed-Datenübertragungen mit bis zu 10 GBit/s, wodurch Videostreaming mit einer Auflösung von bis zu 4K UHD @ 60Hz unterstützt wird. Damit eignet sich das Verlängerungskabel auch perfekt für Notebooks, Tablets und Hubs!
Das XLayer USB Typ C-Verlängerungskabel ist Deine Abhilfe für zu kurze Lade- und Datenkabel - dank Female- auf Male-Anschluss verlängert es jedes USB Typ C-Kabel um 1,5 Meter und erreicht dabei Ladeleistungen von bis zu 100W. Zudem verfügt es über USB 3.1 Gen 2 Technologie für hochwertige High-Speed-Datenübertragungen mit bis zu 10 GBit/s, wodurch Videostreaming mit einer Auflösung von bis zu 4K UHD @ 60Hz unterstützt wird. Damit eignet sich das Verlängerungskabel auch perfekt für Notebooks, Tablets und Hubs!
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Bildwiederholrate | |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Max. Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090175738 |
| Herstellerartikelnummer | 219851 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99