Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
217077 Lightning auf USB A Männlich 1,5 m (Schwarz)
€9,95
€9,95
€9,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,95
€9,95
€9,95
inkl. MwSt.
1.5m, USB-A/Lightning, 12W, 5V, 2A
Produktbeschreibung
Schaffe die perfekte Verbindung von Deinem iPhone oder iPad mit dem USB auf Lightning-Kabel von XLayer. Lade oder synchronisiere Dein mobiles Gerät mit diesem Kabel ganz einfach am Netzteil oder Rechner. Dank der robusten Textilummantelung bleibt Dir das Kabel für viele Einsätze erhalten, ohne Schaden zu nehmen. Die hochwertigen Anschlüsse sorgen für einen reibungslosen Ladevorgang und sind bestens für den unkomplizierten Datenaustausch geeignet.
Schaffe die perfekte Verbindung von Deinem iPhone oder iPad mit dem USB auf Lightning-Kabel von XLayer. Lade oder synchronisiere Dein mobiles Gerät mit diesem Kabel ganz einfach am Netzteil oder Rechner. Dank der robusten Textilummantelung bleibt Dir das Kabel für viele Einsätze erhalten, ohne Schaden zu nehmen. Die hochwertigen Anschlüsse sorgen für einen reibungslosen Ladevorgang und sind bestens für den unkomplizierten Datenaustausch geeignet.
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 2,4 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Leistung | 12 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Jackenmaterial | Textil |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094059738 |
| Herstellerartikelnummer | 217077 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99