Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
61326 Lightning auf USB A Männlich 0,5 m (Weiß)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
Lightning USB Datenkabel für Apple iPhone / iPad mit Lightning Anschluss, 0,5m
Lightning USB Datenkabel für Apple iPhone / iPad mit Lightning Anschluss, 0,5m
USB Daten- und Ladekabel zum Laden und sychronisieren von Apple Geräten mit Lightning Anschluss.
USB Daten- und Ladekabel zum Laden und sychronisieren von Apple Geräten mit Lightning Anschluss.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 0,5 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15096062893 |
| Herstellerartikelnummer | 61326 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€9,99
€9,99
€35,-
€35,-
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€39,99
€39,99
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€34,99
€34,99
€55,-
€55,-
€25,-
€25,-
€13,99
€13,99