Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
37561 USB C auf USB C Männlich 1,2 m (Weiß)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Vivanco 37561, 1,2 m, USB C, USB C, Weiß
Vivanco 37561. Kabellänge: 1,2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Plug & Play | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsgewicht | 46 kg |
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15093870893 |
| Herstellerartikelnummer | 37561 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99