Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
2836292 USB A auf Micro-USB B Männlich 2 m (Schwarz)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Vivanco Micro USB 2.0, 2 m, USB A, Micro-USB B, USB 2.0, Männlich/Männlich, Schwarz
Vivanco Micro USB 2.0. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: USB A, Anschluss 2: Micro-USB B, USB-Version: USB 2.0, Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich, Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Vivanco GmbH
|
| Adresse |
Ewige Weide
15
22926 Ahrensburg DE |
| Website | https://vivanco.com/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Plug & Play | |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | Micro-USB B |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 56 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15092477893 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€8,89
€8,89
€25,-
€25,-
€35,90
€35,90
€29,99
€29,99
€14,99
€14,99
€14,95
€14,95
€25,-
€25,-
€7,99
€7,99
€10,79
€10,79
€5,41
€5,41
€39,99
€39,99
€13,99
€13,99