Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
31844 Rundkabel Lightning auf USB C Männlich bis 60 W 1,2 m (Schwarz)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
Verbatim 31844, 1,2 m, Lightning, USB C, Männlich, Männlich, Schwarz
Verbatim 31844. Kabellänge: 1,2 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB C. Kabeldurchmesser: 3,8 mm, Gewicht: 28 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 85,5 mm, Verpackungstiefe: 141 mm. Lagenanzahl pro Palette: 4 Stück(e), Produkte pro Palettenlage: 1440 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Verbatim GmbH
|
| Adresse |
Düsseldorfer Strasse
13
65760 Eschborn DE |
| Website | https://www.verbatim-europe.com/en |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabeldurchmesser | 3,8 mm |
| Gewicht | 28 g |
| Merkmale | |
|---|---|
| Jackenmaterial | Nylon |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Plug & Play | |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verstärktes Ladekabel | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| USB Power Delivery | |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 141 mm |
| Verpackungshöhe | 21,6 mm |
| Verpackungsbreite | 85,5 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094038417 |
| Herstellerartikelnummer | 31844 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99