Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Charge&Data SX USB C auf USB A Männlich 2 m (Schwarz, Grün)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Snakebyte SB916267, 2 m, USB C, USB A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Schwarz, Grün
Snakebyte SB916267. Kabellänge: 2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB A, USB-Version: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Produktfarbe: Schwarz, Grün
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
snakebyte distribution GmbH
|
| Adresse |
Konrad-Zuse-Straße
13
58239 Schwerte DE |
| Website | https://snakebyte-group.com/legal-notice/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Schwarz, Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsgewicht | 106 kg |
| Verpackungstiefe | 85 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11399429331 |
| Herstellerartikelnummer | SB916267 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99