Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
D1C9568 40 Gbit/s USB C auf USB C Männlich bis 240 W 3 m (Blau, Schwarz)
€57,99
€57,99
€57,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€57,99
€57,99
€57,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 57,99
3m, USB-C/USB-C, 40 Gbit/s, OFC, Blau/Schwarz
Details
Entdecken Sie unser USB Flex CC – das ultimative USB Kabel, das Leistung, Geschwindigkeit und Qualität auf ein neues Niveau hebt. Dieses hochwertige USB-C auf USB-C-Kabel überzeugt mit herausragender Funktionalität und langlebigen Materialien.
Eigenes Patent: Der eigens entwickelte und patentierte Knickschutzstecker garantiert eine erhöhte Langlebigkeit.
Perfekte Kontaktsicherheit: Die hochwertigen Patentstecker sorgen mit ihren 24kt vergoldeten Kontakten für 100% Kontaktsicherheit zwischen Gerät und Stecker.
Premium-Materialien für maximale Zuverlässigkeit: Der Innenleiter aus sauerstofffreiem Kupfer (OFC) garantiert eine verlustfreie Datenübertragung, während der robuste TPE-Mantel für Flexibilität und Langlebigkeit sorgt.
Power Delivery 3.1 Unterstützung: Ermöglicht 240W Ladeleistung, ideal für leistungsstarke Geräte wie Laptops, Monitore und Gaming-Hardware, mit verbesserter Sicherheit und universeller Kompatibilität.
Intelligente Kommunikation und Sicherheit: Ermöglicht durch den integrierten eMarker-Chip die präzise Identifikation von Stromstärke, Datenübertragungsgeschwindigkeit und Kabelspezifikationen – schützt Geräte vor Überstrom und Überhitzung und optimiert die Leistung moderner USB-C-Geräte.
Mit seinem eleganten Design und dem Knickschutzstecker ist das USB Flex CC die ideale Wahl für alle, die höchste Ansprüche an Qualität und Langlebigkeit stellen.
Entdecken Sie unser USB Flex CC – das ultimative USB Kabel, das Leistung, Geschwindigkeit und Qualität auf ein neues Niveau hebt. Dieses hochwertige USB-C auf USB-C-Kabel überzeugt mit herausragender Funktionalität und langlebigen Materialien.
Eigenes Patent: Der eigens entwickelte und patentierte Knickschutzstecker garantiert eine erhöhte Langlebigkeit.
Perfekte Kontaktsicherheit: Die hochwertigen Patentstecker sorgen mit ihren 24kt vergoldeten Kontakten für 100% Kontaktsicherheit zwischen Gerät und Stecker.
Premium-Materialien für maximale Zuverlässigkeit: Der Innenleiter aus sauerstofffreiem Kupfer (OFC) garantiert eine verlustfreie Datenübertragung, während der robuste TPE-Mantel für Flexibilität und Langlebigkeit sorgt.
Power Delivery 3.1 Unterstützung: Ermöglicht 240W Ladeleistung, ideal für leistungsstarke Geräte wie Laptops, Monitore und Gaming-Hardware, mit verbesserter Sicherheit und universeller Kompatibilität.
Intelligente Kommunikation und Sicherheit: Ermöglicht durch den integrierten eMarker-Chip die präzise Identifikation von Stromstärke, Datenübertragungsgeschwindigkeit und Kabelspezifikationen – schützt Geräte vor Überstrom und Überhitzung und optimiert die Leistung moderner USB-C-Geräte.
Mit seinem eleganten Design und dem Knickschutzstecker ist das USB Flex CC die ideale Wahl für alle, die höchste Ansprüche an Qualität und Langlebigkeit stellen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Oehlbach Kabel GmbH
|
| Adresse |
Lise-Meitner-Straße
9
50259 Pulheim DE |
| Website | https://oehlbach.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Anzahl der Schutzschichten | 3 |
| Leitermaterial | Sauerstofffreies Kupfer |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| USB Power Delivery | |
| Max. Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Blau, Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 3 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290100618 |
| Herstellerartikelnummer | D1C9568 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99