Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
D1C9561 10 Gbit/s USB A auf USB C Männlich 1 m (Blau, Schwarz)
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
1m, USB-A/USB-C, 10 Gbit/s, OFC, Blau/Schwarz
Details
Entdecken Sie unser USB Flex AC – das ultimative USB Kabel, das Leistung, Innovation und Qualität auf ein neues Niveau hebt. Dieses hochwertige USB-A auf USB-C-Kabel überzeugt mit herausragender Funktionalität und langlebigen Materialien.
Eigenes Patent: Der eigens entwickelte und patentierte Knickschutzstecker garantiert eine erhöhte Langlebigkeit.
Leistungsstarke Stromversorgung: Unterstützt schnelles Laden mit bis zu 60 W Ladeleistung
Premium-Materialien für maximale Zuverlässigkeit: Der Innenleiter aus sauerstofffreiem Kupfer (OFC) garantiert eine verlustfreie Datenübertragung, während der robuste TPE-Mantel für Flexibilität und Langlebigkeit sorgt.
Optimaler Halt: Durch die Anschlusssockel ist perfekter und 100 prozentiger Halt in jeder USB-Buchse garantiert.
Perfekte Kontaktsicherheit: Die hochwertigen Patentstecker sorgen mit ihren 24kt vergoldeten Kontakten für 100% Kontaktsicherheit zwischen Gerät und Stecker.
Mit seinem eleganten Design und dem Knickschutzstecker ist das USB Flex AC die ideale Wahl für alle, die höchste Ansprüche an Qualität und Langlebigkeit stellen.
Entdecken Sie unser USB Flex AC – das ultimative USB Kabel, das Leistung, Innovation und Qualität auf ein neues Niveau hebt. Dieses hochwertige USB-A auf USB-C-Kabel überzeugt mit herausragender Funktionalität und langlebigen Materialien.
Eigenes Patent: Der eigens entwickelte und patentierte Knickschutzstecker garantiert eine erhöhte Langlebigkeit.
Leistungsstarke Stromversorgung: Unterstützt schnelles Laden mit bis zu 60 W Ladeleistung
Premium-Materialien für maximale Zuverlässigkeit: Der Innenleiter aus sauerstofffreiem Kupfer (OFC) garantiert eine verlustfreie Datenübertragung, während der robuste TPE-Mantel für Flexibilität und Langlebigkeit sorgt.
Optimaler Halt: Durch die Anschlusssockel ist perfekter und 100 prozentiger Halt in jeder USB-Buchse garantiert.
Perfekte Kontaktsicherheit: Die hochwertigen Patentstecker sorgen mit ihren 24kt vergoldeten Kontakten für 100% Kontaktsicherheit zwischen Gerät und Stecker.
Mit seinem eleganten Design und dem Knickschutzstecker ist das USB Flex AC die ideale Wahl für alle, die höchste Ansprüche an Qualität und Langlebigkeit stellen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Oehlbach Kabel GmbH
|
| Adresse |
Lise-Meitner-Straße
9
50259 Pulheim DE |
| Website | https://oehlbach.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anzahl der Schutzschichten | 3 |
| Leitermaterial | Sauerstofffreies Kupfer |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Stromverbrauch | 60 W |
| Max. Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Blau, Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290074618 |
| Herstellerartikelnummer | D1C9561 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99