Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
D1C33200 20 Gbit/s Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 60 W 1 m (Schwarz)
€ 24,49
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
statt
€ 24,49
nur:
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,49
€ 24,49
USB TYPE-C Kabel, 20 Gbps, 60 W, 1m
Aktualisierung der USB-Kennzeichnungen in unserem Produktsortiment
Um mit den neuesten Entwicklungen und der vereinfachten Bezeichnungsweise in der USB-Industrie Schritt zu halten, aktualisieren wir die Kennzeichnungen unserer USB-Produkte. Statt der bisherigen Standardnamen (wie USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 und USB 4 Gen 2x2) konzentriert sich die USB-Organisation nun auf direkte Angaben zur Datenübertragungsrate und Ladeleistung der Kabel (z.B. "USB 20 Gbps / 60W"). Diese Änderung soll Ihnen helfen, leichter zu verstehen, welche Leistung Sie von unseren Produkten erwarten können.
Bitte beachten Sie, dass während dieses Übergangs alte Verpackungen mit den traditionellen Bezeichnungen noch im Umlauf sein können. Unser Engagement für die Umwelt bleibt unverändert stark: Wir nutzen vorhandene Verpackungen weiter, um Abfall zu reduzieren und unseren ökologischen Fußabdruck zu minimieren.
Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis und Ihre Unterstützung bei dieser Umstellung. Unser Ziel ist es, Ihnen die aktuellsten und benutzerfreundlichsten Produkte anzubieten, während wir gleichzeitig umweltbewusst handeln.
Details
Sie werden den USB-C® Anschluss nicht mehr missen wollen, nachdem Sie seine vielen Vorteile wie große Vielseitigkeit und hohe Datenübertragungsgeschwindigkeit erfahren haben. Einmal mehr zollt Oehlbach dem USB-C® Standard besondere Anerkennung und hat mit Data Link ein hervorragendes Kabel mit elegantem Design entwickelt, das eine Datengeschwindigkeit von 20 Gbits/s bietet und gleichzeitig mit bis zu 60 Watt Ihre Geräte laden kann. Das Data Link CC bietet verlustfreie Übertragung durch die maximale Qualität seiner Komponenten: beginnend mit einem Innenleiter aus sauerstofffreiem Kupfer, über eine dreifache Abschirmung bis hin zu 24k vergoldeten Steckern mit 100%iger Kontaktzuverlässigkeit.
Um mit den neuesten Entwicklungen und der vereinfachten Bezeichnungsweise in der USB-Industrie Schritt zu halten, aktualisieren wir die Kennzeichnungen unserer USB-Produkte. Statt der bisherigen Standardnamen (wie USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 und USB 4 Gen 2x2) konzentriert sich die USB-Organisation nun auf direkte Angaben zur Datenübertragungsrate und Ladeleistung der Kabel (z.B. "USB 20 Gbps / 60W"). Diese Änderung soll Ihnen helfen, leichter zu verstehen, welche Leistung Sie von unseren Produkten erwarten können.
Bitte beachten Sie, dass während dieses Übergangs alte Verpackungen mit den traditionellen Bezeichnungen noch im Umlauf sein können. Unser Engagement für die Umwelt bleibt unverändert stark: Wir nutzen vorhandene Verpackungen weiter, um Abfall zu reduzieren und unseren ökologischen Fußabdruck zu minimieren.
Wir danken Ihnen für Ihr Verständnis und Ihre Unterstützung bei dieser Umstellung. Unser Ziel ist es, Ihnen die aktuellsten und benutzerfreundlichsten Produkte anzubieten, während wir gleichzeitig umweltbewusst handeln.
Details
Sie werden den USB-C® Anschluss nicht mehr missen wollen, nachdem Sie seine vielen Vorteile wie große Vielseitigkeit und hohe Datenübertragungsgeschwindigkeit erfahren haben. Einmal mehr zollt Oehlbach dem USB-C® Standard besondere Anerkennung und hat mit Data Link ein hervorragendes Kabel mit elegantem Design entwickelt, das eine Datengeschwindigkeit von 20 Gbits/s bietet und gleichzeitig mit bis zu 60 Watt Ihre Geräte laden kann. Das Data Link CC bietet verlustfreie Übertragung durch die maximale Qualität seiner Komponenten: beginnend mit einem Innenleiter aus sauerstofffreiem Kupfer, über eine dreifache Abschirmung bis hin zu 24k vergoldeten Steckern mit 100%iger Kontaktzuverlässigkeit.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Oehlbach Kabel GmbH
|
| Adresse |
Lise-Meitner-Straße
9
50259 Pulheim DE |
| Website | https://oehlbach.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| AWG Kabelgröße | 30/22 |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Kabelmantelmaterial | Nylon / Polyvinylchlorid (PVC) |
| Abschirmung Steckverbinder | |
| Material der Abschirmung des Steckverbinders | Aluminium |
| Max. Datenübertragungsrate | 20 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Kabeldurchmesser | 5 mm |
| Biegeradius (min.) | 5,5 cm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Enthält nicht | Oxygen |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18290040618 |
| Herstellerartikelnummer | 33200 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99