Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
14202-09 USB A auf Abgewinkelt Männlich (Schwarz)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
PanaCast USB Cable
Für die Jabra PanaCast 50/ PanaCast 20/PanaCast sind USB-Kabel in verschiedenen Längen erhältlich, um allen Ihren Bedürfnissen gerecht zu werden. Wählen Sie vor dem Kauf einfach den gewünschten Kabeltyp und die gewünschte Kabellänge aus.
Ein 1,8 m langes Kabel, mit dem Sie Jabra PanaCast entweder mit Ihrem Computer oder dem Jabra Hub verbinden können.
Ein 1,8 m langes Kabel, mit dem Sie Jabra PanaCast entweder mit Ihrem Computer oder dem Jabra Hub verbinden können.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
GN Audio Germany GmbH
|
| Adresse |
Hochstrass Sued
7
D-83064 Raubling DE |
| Website | https://www.jabra.com/de-de/about/Impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschlüsse | USB A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Abgewinkelt |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Höhe des Versandkartons | 245 mm |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht Versandkarton | 5,52 kg |
| Länge des Versandkartons | 295 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 16090002134 |
| Herstellerartikelnummer | 14202-09 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99