Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201535 0,48 Gbit/s USB A auf Micro-USB B Männlich 1 m (Weiß)
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,99
3in1 Multi-Ladekabel, USB-A - Micro-USB, USB-C und Lightning, 1,0 m, Weiß
Wer mehrere Smartphones oder Tablets mit unterschiedlichen Anschlüssen besitzt, hat weder Lust auf Kabelsuche noch auf Kabelsalat. Wie wäre es da mit einem 3in1-Kabel? Haben wir! Ob USB-C, Lightning oder Micro-USB - damit laden und synchronisieren Sie alle Geräte.
- Hochwertiges Schnellladekabel: in Kombination mit einem Schnellladegerät können Sie Ihr Handy in Höchstgeschwindigkeit laden
- Maximale Kompatibilität für alle Apple iPhones, iPads und iPods sowie alle Handys, Tablets und andere Geräte mit USB-C- oder Micro-USB-Anschluss
- Datenkabel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 480 Mbit/s für High-Speed-Datenübertragung
- Hochwertiges Schnellladekabel: in Kombination mit einem Schnellladegerät können Sie Ihr Handy in Höchstgeschwindigkeit laden
- Maximale Kompatibilität für alle Apple iPhones, iPads und iPods sowie alle Handys, Tablets und andere Geräte mit USB-C- oder Micro-USB-Anschluss
- Datenkabel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 480 Mbit/s für High-Speed-Datenübertragung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | Micro-USB B |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Steckeradapter | |
| Steckeradaptertyp | Lightning/USB C |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 3 A |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 45 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090675410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201535 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99