Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
201505 Lightning auf USB C Weiblich 1,5 m (Weiß)
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
Hama 00201505, 1,5 m, Lightning, USB C, Männlich, Weiblich, Weiß
Hama 00201505. Kabellänge: 1,5 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB C. Eingangsstrom (max.): 3 A. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 195 mm, Verpackungstiefe: 90 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Leistung | |
|---|---|
| Eingangsstrom (max.) | 3 A |
| Merkmale | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Jackenmaterial | Nylon / Polyvinylchlorid (PVC) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Plug & Play | |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084647410 |
| Herstellerartikelnummer | 00201505 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99