Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
200623 Lightning auf USB A Männlich 1,5 m (Weiß)
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€23,99
€23,99
€23,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,99
USB-Kabel für iPhone/iPad mit Lightning Connector, USB 2.0, 1,50 m
- High-Speed-Datenübertragung von bis zu 480 Mbit/s
- Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
- Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
- Doppelte Abschirmung für eine gute Reduzierung von elektromagnetischen Störeinflüssen
- Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
- Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 2,4 A |
| Merkmale | |
|---|---|
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 92 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171447410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200623 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99