Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
200613 Flexi-Slim 0,48 Gbit/s Micro-USB A auf USB A Weiblich 0,15 m (Schwarz)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Micro-USB-OTG-Kabel "Flexi-Slim", USB 2.0, 480 Mbit/s, 0,15 m
High-Speed-Datenübertragung von bis zu 480 Mbit/s
Leicht und platzsparend durch ultradünnes, flexibles Kabel sowie extra kleine Stecker
Lästiges Ausprobieren entfällt: Stecker kann ohne Drehen und Wenden eingesteckt werden
Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache Geräte oder bei beengten Platzverhältnissen
Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
Leicht und platzsparend durch ultradünnes, flexibles Kabel sowie extra kleine Stecker
Lästiges Ausprobieren entfällt: Stecker kann ohne Drehen und Wenden eingesteckt werden
Vergoldeter Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
Schlanker Stecker eignet sich besonders gut für mobile und flache Geräte oder bei beengten Platzverhältnissen
Optimierter Knickschutz durch flexible Materialien verhindert Kabelbruch
Hochwertige Materialien und Verarbeitung gewährleisten eine exzellente Übertragungsqualität
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Anschlüsse | Micro-USB A |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,15 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 30 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 12 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 18171450410 |
| Herstellerartikelnummer | 00200613 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€9,99
€9,99
€35,-
€35,-
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€39,99
€39,99
€10,99
€10,99
€14,99
€14,99
€34,99
€34,99
€55,-
€55,-
€25,-
€25,-
€13,99
€13,99