Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
187274 Lightning auf USB C Männlich 3 m (Schwarz)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
Lade-/Datenkabel, USB-C - Lightning, 3 m, Schwarz
- Extralanges Kabel für mehr Unabhängigkeit und Flexibilität, ideal für große Abstände zur Stromquelle
- Speziell optimierte Innenleiter eignen sich besonders gut zum Laden von Smartphones und Tablets
- Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
- Der USB-C-Anschluss sowie der neue Lightning-Konnektor ermöglichen die Schnellladefunktion des Apple iPhones mit einem Power-Delivery-Ladegerät (PD)
- Speziell optimierte Innenleiter eignen sich besonders gut zum Laden von Smartphones und Tablets
- Robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
- Der USB-C-Anschluss sowie der neue Lightning-Konnektor ermöglichen die Schnellladefunktion des Apple iPhones mit einem Power-Delivery-Ladegerät (PD)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 3 A |
| Merkmale | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15085618410 |
| Herstellerartikelnummer | 00187274 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99