Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
178299 Lightning auf USB A Männlich 1,5 m (Rot)
€28,99
€28,99
€28,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€28,99
€28,99
€28,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 28,99
USB-2.0 - Lightning-Stecker, 1.5 m
- Elegantes und robustes Aluminiumgehäuse
- Speziell optimierte Innenleiter eignen sich besonders gut zum Laden von Smartphones und Tablets
- zum Laden und Synchronisieren von Smartphones und Tablets mit Lightning-Anschluss
- spezielle Nylon-Ummantelung macht das Kabel besonders strapazierfähig, es lässt sich leicht aufwickeln und platzsparend verstauen
- Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
- robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
- reflektierendes Material setzt stylische Akzente
- Speziell optimierte Innenleiter eignen sich besonders gut zum Laden von Smartphones und Tablets
- zum Laden und Synchronisieren von Smartphones und Tablets mit Lightning-Anschluss
- spezielle Nylon-Ummantelung macht das Kabel besonders strapazierfähig, es lässt sich leicht aufwickeln und platzsparend verstauen
- Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
- robuste Stecker sowie angespritzte Zugentlastungen, mechanisch extrem belastbar
- reflektierendes Material setzt stylische Akzente
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Rot |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15091019410 |
| Herstellerartikelnummer | 00178299 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99