Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
125102 0,48 Gbit/s USB A auf Micro-USB B Männlich 1,5 m (Weiß)
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,99
Ladekabel, USB-A - Micro-USB, 1,5 m, Weiß
Hama 00125102. Kabellänge: 1,5 m. Anschluss 1: USB A, Anschluss 2: Micro-USB B, USB-Version: USB 2.0, Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s, Beschichtung Steckerkontakte: Nickel, Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | Micro-USB B |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 3 A |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 48 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090135410 |
| Herstellerartikelnummer | 00125102 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€11,99
€11,99
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99