Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
125100 Lightning auf USB C Männlich 1,5 m (Weiß)
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
Ladekabel, USB-C - Lightning, 1,5 m, Weiß
USB-Kabel zum Laden und Synchronisieren von Tablets und Smartphones
Schnellladefunktion
Hochwertiges Schnellladekabel: in Kombination mit einem Schnellladegerät können Sie Ihr Tablet in Höchstgeschwindigkeit laden
Universell einsetzbar
Maximale Kompatibilität für alle Apple iPhones, iPads und iPods
Schnelle Datenübertragung
Datenkabel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 480 Mbit/s für High-Speed-Datenübertragung
Vergoldete Stecker
Vergoldete Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
Schnellladefunktion
Hochwertiges Schnellladekabel: in Kombination mit einem Schnellladegerät können Sie Ihr Tablet in Höchstgeschwindigkeit laden
Universell einsetzbar
Maximale Kompatibilität für alle Apple iPhones, iPads und iPods
Schnelle Datenübertragung
Datenkabel mit einer Geschwindigkeit von bis zu 480 Mbit/s für High-Speed-Datenübertragung
Vergoldete Stecker
Vergoldete Stecker mit geringen Übergangswiderständen für eine sichere Signalübertragung
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Leistung | |
|---|---|
| Outputstrom (max.) | 3 A |
| Merkmale | |
|---|---|
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Jackenmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 15 mm |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090266410 |
| Herstellerartikelnummer | 00125100 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99