Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
074204 0,48 Gbit/s USB A auf Männlich 1,8 m (Schwarz)
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€11,99
€11,99
€11,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 11,99
USB 2.0-Anschlusskabel A-Stecker - Mini-B-St. (B8 Pin), 1,8 m, Schwarz
- USB A-Stecker - Mini-USB-Stecker (B8 Pin)
- zum Anschluss von Digitalkamera oder Camcorder mit spezifischem Mini-USB-Anschluss an den PC
- USB 2.0 (abwärtskompatibel)
- Datenübertragungsrate 480 Mbit/s
- ultradichte Abschirmung durch verzinnte Kupferlitzen, daher 100% Schutz vor Störein-/ausstrahlungen
- zum Anschluss von Digitalkamera oder Camcorder mit spezifischem Mini-USB-Anschluss an den PC
- USB 2.0 (abwärtskompatibel)
- Datenübertragungsrate 480 Mbit/s
- ultradichte Abschirmung durch verzinnte Kupferlitzen, daher 100% Schutz vor Störein-/ausstrahlungen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Anschlüsse | USB A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,8 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 133 kg |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11991211410 |
| Herstellerartikelnummer | 00074204 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99