Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
2ULC201SS Stecker Rundkabel Lightning auf USB A 2 m (Beige)
€ 69,99
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
statt
€ 69,99
nur:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 29,99
€ 69,99
- Extrem stark: dank der 360°- biegfähigen Zugentlastung wird der Druck absorbiert und reduziert die Reibung am Stecker
- - Haltbarkeit über 50.000 Biegungen
- - Extrem flexibel dank des weichen und strapazierfähigen Silikons
- - Modisch geflochtenes Nylon
- - Verwicklungsfrei und der mitgelieferte Kabelbinder sorgt für Ordnung
- - Für iPhone & iPad
Fresh 'n Rebel FlexWave. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB A. Leistung: 12 W. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 180 mm, Verpackungstiefe: 96 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Fresh 'n Rebel B.V.
|
| Adresse |
Linatebaan
101
3045 AH Rotterdam NL |
| Website | https://freshnrebel.com/company-details/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | 12 W |
| Die Leistung bezeichnet die Leistungsaufnahme des Gerätes. | |
| Merkmale | |
|---|---|
| Mantelmaterial | Nylon |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Beige |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 96 mm |
| Verpackungshöhe | 29 mm |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084746410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€8,89
€8,89
€25,-
€25,-
€35,90
€35,90
€14,99
€14,99
€14,95
€14,95
€25,-
€25,-
€10,79
€10,79
€5,41
€5,41
€39,99
€39,99
€39,99
€39,99
€13,99
€13,99
€11,99
€11,99