Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
2ULC200DL Stecker Lightning auf USB A 2 m (Lila)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Fresh 'n Rebel 2ULC200DL, 2 m, Lightning, USB A, Stecker, Stecker, Lila
Fresh 'n Rebel 2ULC200DL. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB A. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 165 mm, Verpackungstiefe: 95 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Fresh 'n Rebel B.V.
|
| Adresse |
Linatebaan
101
3045 AH Rotterdam NL |
| Website | https://freshnrebel.com/company-details/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 2 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Lila |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Verpackungsbreite | 165 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084560410 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€6,50
€6,50
€39,99
€39,99
€25,-
€25,-
€8,89
€8,89
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99
€14,95
€14,95
€8,-
€8,-
€19,99
€19,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99