Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
2ULC200DB Lightning auf USB A Männlich 2 m (Blau)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Fresh 'n Rebel 2ULC200DB, 2 m, Lightning, USB A, Männlich, Männlich, Blau
Fresh 'n Rebel 2ULC200DB. Kabellänge: 2 m, Anschluss 1: Lightning, Anschluss 2: USB A. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 165 mm, Verpackungstiefe: 95 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Fresh 'n Rebel B.V.
|
| Adresse |
Linatebaan
101
3045 AH Rotterdam NL |
| Website | https://freshnrebel.com/company-details/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Blau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Technische Details | |
|---|---|
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 95 mm |
| Verpackungshöhe | 21 mm |
| Verpackungsbreite | 165 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15084558410 |
| Herstellerartikelnummer | 2ULC200DB |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-