Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tetra Force Cable Lightning auf USB A Männlich bis 12 W 1,2 m (Schwarz)
€ 23,99
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
statt
€ 23,99
nur:
€21,49
€21,49
€21,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,49
€ 23,99
Tetra Force Cable 120cm - Lightning
STRONG CABLE aus der TETRA FORCE-Serie ist das robusteste Kabel im Cellularline-Portfolio. Die um 30 % verlängerte Kabelführung ist mit Snake-Technologie ausgestattet und ultraflexibel sowie superrobust auch bei höchster Belastung; sie schützt den empfindlichsten Teil des Kabels und erlaubt, das Kabel bis zu 10.000-mal zu biegen – zehnmal so häufig wie bei herkömmlichen Kabeln. Die für Strong Cable verwendeten Materialien wurden für höchste Langlebigkeit entwickelt: Steckverbindungen aus Metall machen unempfindlich gegen Stöße und Druck, Kabelabdeckung mit doppeltem Geflecht aus verstärktem Stoff für extreme Flexibilität und Robustheit, Gehäuse aus Aluminiumlegierung, innerer Kern aus hochreinem Kupfer und Aramidfasern von DuPont™ Kevlar®.MFi-zertifiziert für perfekte Kompatibilität mit Apple-Geräten mit Lightning-Anschluss. DuPont™ und Kevlar® sind registrierte Handelsmarken oder Handelsmarken von EI du Pont de Nemours and Company oder seinen verbundenen Unternehmen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 80 g |
| Höhe | 3,5 mm |
| Breite | 3,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 1000 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| USB-Stromversorgung bis zu | 12 W |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094353452 |
| Herstellerartikelnummer | TETRACABMFI1MK |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99