Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Soft Cable Lightning auf USB A Männlich 1,2 m (Schwarz)
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,99
Soft cable 120 cm - Lightning
SOFT CABLE ist das erste Kabel der Cellularline-Reihe mit Silikonüberzug, wodurch es sich wunderbar weich anfühlt. So wird das Anschließen zum Genuss, und dank des Silikons ist es auch noch unverhedderbar: Knicken, Verdrehen, Biegen, all das macht ihm nichts aus, es bleibt immer frei von Knoten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 81 g |
| Höhe | 1200 mm |
| Breite | 6,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 12 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 25 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094366452 |
| Herstellerartikelnummer | USBDATASOFTMFIK |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99