Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Pro+ Data Cable Stecker Lightning auf USB A 1,2 m (Schwarz)
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
- PRAKTISCH UND FUNKTIONELL: Das Silikonband hält das Kabel aufgeräumt und vermeidet ein Kabelgewirr
- Widerstandsfähig: Metallverbinder und Grifftülle garantieren maximale Haltbarkeit
- Ideal für den Transport in einem Rucksack oder einer Tasche oder zum Mitnehmen im Auto
- MFi-zertifiziert für perfekte Kompatibilität mit Apple-Geräten mit Lightning-Anschluss
- PACKUNGSINHALT: Kabel mit Silikonband, Anleitung
PRO+ CABLE ist ein extraweiches Kabel mit einer griffigen Tülle und Metallstecker. Beide machen es widerstandsfähig und langlebig. Zudem gehört es zu den Easy-to-carry-Produkten der Cellularline-Reihe, dank des praktischen Silikongurts, mit dem es geschlossen oder in der gewünschten Länge verwendet werden kann, ohne dass es sich jemals verheddert.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 73 g |
| Höhe | 1200 mm |
| Breite | 6,4 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 12 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Merkmale | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Stecker |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Stecker |
| Kabellänge | 1,2 m |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Kompatibilität | Apple |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Technische Details | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Schnellladung | |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 8 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | MFi |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094370452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€25,-
€25,-
€12,-
€12,-
€6,50
€6,50
€39,99
€39,99
€8,89
€8,89
€7,99
€7,99
€14,99
€14,99
€14,95
€14,95
€8,-
€8,-
€19,99
€19,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99