Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Power Cable Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 60 W 1,5 m (Schwarz)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
150 cm Geflochtenes Kabel - USB-C zu USB-C
Das geflochtene Kabel von Cellularline zeichnet sich durch sein ultra-beständiges Material und die verstärkte Flechtung aus, wodurch es sowohl hochwertiger als auch langlebiger wird. Es ist in verschiedenen Farben erhältlich, wie Weiß und Schwarz, um perfekt zu deinem Stil zu passen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gewicht | 48 g |
| Höhe | 15000 mm |
| Breite | 3,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 3,7 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 64 mm |
| Verpackungshöhe | 163 mm |
| Verpackungsbreite | 21 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzeigeleuchten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088057452 |
| Herstellerartikelnummer | USBDATABRCTOC15K |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99