Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Power Cable Lightning auf USB A Männlich 1 m (Weiß)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Power Cable 3in1 100cm - MICRO USB, USB-C, Lightning
POWER CABLE 3IN1 ist das Lade- und Datenübertragungskabel mit MICRO-USB-, USB-C- und Lightning-Steckern. Ideal für alle, die mehrere Geräte mit unterschiedlichen Steckern haben und immer das richtige Kabel zur Hand haben wollen.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 48 g |
| Höhe | 1070 mm |
| Breite | 7,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 16 mm |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | Lightning |
| Anschluss 2 | USB A |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Schnellladung | |
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 65 mm |
| Verpackungshöhe | 197 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089644452 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99