Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Power Cable 10 Gbit/s USB C auf USB C Männlich bis 100 W 1 m (Schwarz)
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 24,99
Cable USB-C TO USB-C 3.1 1M
Das neue FAST TRANSFER CABLE von Cellularline ist ein Kabel mit USB 3.1 Technologie über das sich Musik, Videos, Bilder und noch viele andere Daten in einer Geschwindigkeit von 10Gbps überspielen lassen, also 20 Mal schneller als über ein Standard-Kabel.Dieses Kabel wurde entwickelt, um die beste Leistung zu bringen: Es hat einen verlängerten Anschluss, um die hohe Übertragungsgeschwindigkeit zu gewährleisten und ist mit einem Gewebe überzogen, was für einen angenehmeren Griff sorgt. Die Kabellänge von100cm eignet sich ideal für die Datenübertragung zwischen unterschiedlichen Geräten. Außerdem ermöglicht das FAST TRANSFER CABLE mit USB-C zu USB-C Kompatibilität einen elektrischen Durchfluss von bis zu 5A mit einer Superfast-Aufladung von bis zu 100W.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Anschlüsse | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| USB Power Delivery | |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 78 g |
| Höhe | 1000 mm |
| Breite | 6,37 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 12,6 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 197 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzeigeleuchten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089160452 |
| Herstellerartikelnummer | 60251 |
Ähnliche Artikel
€21,99
€21,99
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-