Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Fast Transfer 10 Gbit/s Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 100 W 1,5 m (Weiß)
€ 24,99
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
statt
€ 24,99
nur:
€23,49
€23,49
€23,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 23,49
€ 24,99
Fast Transfer USB-C to USB-C
FAST TRANSFER von Cellularline ist ein Kabel mit USB 3.1 Technologie, mit dem Sie Musik, Videos, Bilder und viele andere Daten mit einer Geschwindigkeit von 10Gbps übertragen können, 20 Mal schneller als ein Standardkabel. Dieses Kabel wurde entwickelt, um die beste Leistung zu erzielen: verlängerter Stecker, um eine hohe Übertragungsgeschwindigkeit zu garantieren, stoffummanteltes Kabel für ein angenehmeres Gefühl und 150 cm Länge, perfekt für den Austausch von Daten zwischen Geräten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gewicht | 80 g |
| Höhe | 1000 mm |
| Breite | 0,1 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 0,1 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzeigeleuchten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15088050452 |
| Herstellerartikelnummer | USBDATA31C2C1MW |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99