Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Data Security Cable Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 60 W 1,5 m (Schwarz)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
DATA SECURITY CABLE USB-C
Das Data Security Cable ist ein USB-C-Kabel mit integriertem Data-Blocker-Adapter – eine durchdachte Lösung zum Schutz deiner Geräte beim Laden an öffentlichen Orten.Ist der Adapter aktiviert, erlaubt das Kabel ausschließlich das Laden und blockiert jede Datenübertragung. Ideal für Vielreisende, die ihre Smartphones oder Tablets an unbekannte USB-Ports anschließen.Das Kabel ist 150 cm lang und unterstützt eine Ladeleistung von bis zu 60W, für hohe Leistung ohne Sicherheitsrisiko. Zudem verhindert es die automatische Aktivierung von Android Auto oder CarPlay. Ein unverzichtbares Zubehör zum Schutz deiner digitalen Privatsphäre.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| Gewicht | 86 g |
| Höhe | 3,8 mm |
| Breite | 0,6 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 1,08 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 101 mm |
| Verpackungshöhe | 165 mm |
| Verpackungsbreite | 27 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzeigeleuchten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094466452 |
| Herstellerartikelnummer | 61337 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99