Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Data Cable Powerview IQ Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 240 W 1,2 m (Schwarz)
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
POWERVIEW IQ Cable USB-C to USB-C 240W
POWERVIEW IQ Cable ist das USB-C auf USB-C Kabel für alle, die Kontrolle, Leistung und Zuverlässigkeit in einem Zubehör suchen. Das integrierte TFT-Display zeigt Ladeparameter in Echtzeit – Leistung, Stromstärke und Spannung – und ermöglicht eine sichere und effiziente Nutzung.Die hochwertige geflochtene Ummantelung sorgt für hohe Widerstandsfähigkeit und eine erstklassige Optik. Dank Power Delivery mit bis zu 240W ist das Kabel auch für leistungsstarke Laptops geeignet. Die Länge von 120 cm bietet optimalen Komfort im Alltag.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB C |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 240 W |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Gewicht | 136 g |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 1200 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 115 mm |
| Verpackungshöhe | 23,5 mm |
| Verpackungsbreite | 165 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzeigeleuchten | Ja, Ladend |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094548452 |
| Herstellerartikelnummer | USBDATATFTC2C12K |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99