Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Color Cable USB A auf Micro-USB B Männlich 1 m (Weiß)
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€12,99
€12,99
€12,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 12,99
USB Cable Color - Micro USB
Das Datenkabel mit Verhedderschutz mit Soft-Touch-Details ist extrem angenehm anzufassen. Das Kabel ist flach, praktisch und in verschiedenen Farben erhältlich und ist ideal für das Aufladen und die Datensynchronisierung geeignet. Für alle Telefone mit Micro-USB-BUCHSE.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Funktionen | |
|---|---|
| Magnetisch abgeschirmt | |
| Anschlüsse | USB A |
| Anschluss 2 | Micro-USB B |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 45 g |
| Höhe | 7,4 mm |
| Breite | 37 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 15,5 mm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 56 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 200 mm |
| Verpackungsbreite | 22 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Anzeigeleuchten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15089218452 |
| Herstellerartikelnummer | 60336 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99