Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BoostCharge 0,48 Gbit/s Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 60 W 1 m (Weiß)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
Belkin CAB004BT1MWH2PK, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Weiß
Belkin CAB004BT1MWH2PK. Kabellänge: 1 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 2.0, Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s, Produktfarbe: Weiß
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| USB Power Delivery | |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Kompatible Produkte | iPad (10.9") 10th Gen iPad Pro (12.9") 5th Gen iPad Pro (12.9”) 3rd Gen iPad Pro (12.9") 4th Gen MacBook Pro MacBook Air MacBook Air 15" M2 (2023) iPad mini 6th Gen Google Pixel 4 Google Pixel 5 Google Pixel 6 iPad Air 4 iPad Pro (11.0") iPhone 15 iP... |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Plug & Play | |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Schnellladung | |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1 m |
| Gewicht | 74,84 g |
| Höhe | 101,9 mm |
| Breite | 101,3 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 26,2 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 8544,42,1000 |
| Ursprungsland | Vietnam |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 31,4 mm |
| Verpackungshöhe | 122,2 mm |
| Verpackungsbreite | 121,6 mm |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | USB-IF |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094006237 |
| Herstellerartikelnummer | CAB004BT1MWH2PK |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99