Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
1700-0176 0,48 Gbit/s Rundkabel USB C auf USB C Männlich bis 140 W 1,2 m (Anthrazit)
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
Ansmann 1700-0176, 1,2 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Anthrazit
Ansmann 1700-0176. Kabellänge: 1,2 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, USB-Version: USB 2.0, Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s, Produktfarbe: Anthrazit
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ansmann AG
|
| Adresse |
Industriestr.
10
97959 Assamstadt DE |
| Website | https://www.ansmann.de/en/imprint |
| Funktionen | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Version | USB 2.0 |
| USB Power Delivery | |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Anthrazit |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| USB-Stromversorgung bis zu | 140 W |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Eingebautes Display | |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,2 m |
| Leistung | |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 48 V |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094338025 |
| Herstellerartikelnummer | 1700-0176 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99