Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
322 USB C auf USB C Männlich 0,9 m (Weiß)
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€9,99
€9,99
€9,99
inkl. MwSt.
Anker A81F5G21, 0,9 m, USB C, USB C, Weiß
Anker A81F5G21. Kabellänge: 0,9 m. Anschluss 1: USB C, Anschluss 2: USB C, Produktfarbe: Weiß
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Funktionen | |
|---|---|
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschlüsse | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Gewicht und Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,9 m |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 60 kg |
| Verpackungstiefe | 145 mm |
| Verpackungshöhe | 36 mm |
| Verpackungsbreite | 102 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094003026 |
| Herstellerartikelnummer | A81F5G21 |
Ähnliche Artikel
€12,-
€12,-
€35,-
€35,-
€9,99
€9,99
€7,99
€7,99
€9,99
€9,99
€8,-
€8,-
€39,99
€39,99
€34,99
€34,99
€21,99
€21,99
€10,99
€10,99
€55,-
€55,-
€13,99
€13,99