Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
181054 Classic Stick 128 GB (Silber)
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€35,99
€35,99
€35,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 35,99
FlashPen, USB 3.0, 128GB, 40MB/s, Silber
Hama Classic. Kapazität: 128 GB, USB-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Formfaktor: Kappe, Produktfarbe: Silber
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 60 mm |
| Breite | 17 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 7 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Kapazität | |
| USB-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Mac-Kompatibilität | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Ma... |
| Sicherheit | |
|---|---|
| PIN_gesicherter Zugang | |
| Passwortschutz | |
| Fingerabdruckscanner |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 20 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17560069410 |
| Herstellerartikelnummer | 00181054 |
Ähnliche Artikel
€12,99
€12,99
€22,99
€22,99
€7,99
€7,99
€18,99
€18,99
€49,99
€49,99
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€44,-
€44,-
€13,99
€13,99
€14,49
€14,49
€26,99
€26,99