Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
104300 Laeta USB Typ-A Stick 64 GB (Grün, Transparent)
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€15,99
€15,99
€15,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 15,99
FlashPen "Laeta", USB 2.0, 64 GB, 10MB/s, Grün
- beliebig oft beschreib- und löschbares Wechselspeichermedium zur Kapazitätserweiterung.
- kompakter Stick mit Aluminium-Gehäuse in frischem Grün.
- mit Verschlusskappe.
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle.
- mit Öse z.B. zur Befestigung am Schlüsselring.
- kompakter Stick mit Aluminium-Gehäuse in frischem Grün.
- mit Verschlusskappe.
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle.
- mit Öse z.B. zur Befestigung am Schlüsselring.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Metall, Kunststoff |
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Grün, Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 8 mm |
| Breite | 57 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 18 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Kapazität | |
| USB-Version | 2.0 |
| Lesegeschwindigkeit | 10 MB/s |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows ME/2000/XP/Vista/7/8, MacOS 9.0 |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Lieferumfang | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Sicherheit | |
|---|---|
| Schreibschutzschalter | |
| Fingerabdruckscanner |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 20 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 9,8 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| USB erfordert |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17560204410 |
| Herstellerartikelnummer | 00104300 |
Ähnliche Artikel
€12,99
€12,99
€22,99
€22,99
€7,99
€7,99
€18,99
€18,99
€49,99
€49,99
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€44,-
€44,-
€13,99
€13,99
€14,49
€14,49
€26,99
€26,99