Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
091076 Laeta USB Typ-A Stick 32 GB (Braun, Transparent)
€5,49
€5,49
€5,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€5,49
€5,49
€5,49
inkl. MwSt.
FlashPen "Laeta", USB 2.0, 32 GB, 66x, Braun
- schnelles Wechselspeichermedium zur Kapazitätserweiterung
- kompakter Stick mit Aluminium-Gehäuse
- beliebig oft beschreib- und löschbar
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle
- mit abnehmbarer Verschlusskappe
Systemvoraussetzungen:
- Betriebssystem: Windows ME/2000/XP/Vista und MacOS 9.0 oder höher.
- kompakter Stick mit Aluminium-Gehäuse
- beliebig oft beschreib- und löschbar
- geeignet für Endgeräte mit USB-Schnittstelle
- mit abnehmbarer Verschlusskappe
Systemvoraussetzungen:
- Betriebssystem: Windows ME/2000/XP/Vista und MacOS 9.0 oder höher.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Design | |
|---|---|
| Gehäusematerial | Aluminium, Kunststoff |
| Formfaktor | Kappe |
| Produktfarbe | Braun, Transparent |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 18 mm |
| Breite | 57 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 8 mm |
| Leistung | |
|---|---|
| Kapazität | |
| Bootfähig | |
| USB-Version | 2.0 |
| Plug & Play | |
| Lesegeschwindigkeit | 10 MB/s |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 2000, Windows ME |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 20 kg |
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 9,8 mm |
| Verpackungsbreite | 145 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17560117410 |
| Herstellerartikelnummer | 00091076 |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€22,99
€22,99
€12,99
€12,99
€7,99
€7,99
€18,99
€18,99
€49,99
€49,99
€16,99
€16,99
€14,99
€14,99
€8,88
€8,88
€44,-
€44,-
€13,99
€13,99
€14,49
€14,49