Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,99
€14,99
€14,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,99
Schlüsselfinder, für Android "Mein Gerät finden"-App, Bluetooth, Weiß
Wenn der Schlüssel nicht am Schlüsselbrett hängt, der Geldbeutel nicht mehr in der Hosentasche ist und das Fahrrad unerklärlicherweise den Keller verlassen hat – dann ist es Zeit für den Schlüsselfinder. Mit Ihrem Android-Gerät und der "Mein Gerät finden"-App ist Finden das neue Suchen.
Finden mit dem globalen Netzwerk
Die Menge macht`s: Key Finder in der "Mein Gerät finden"-App hinzufügen und Dinge mithilfe von Millionen Android-Geräten aus dem Google-Netzwerk wiederfinden
Tonsignal zum Suchen
Verfolgung aufnehmen: Den vermissten Gegenstand mit Unterstützung des lauten Tonsignals (bis zu 78 dB) aufspüren
Anti-Stalking-Funktion
Sicher ist sicher: Unerlaubtes Ausspähen von Standortdaten und Verlauf ist durch die fortschrittliche Verschlüsselung nicht möglich
Finden mit dem globalen Netzwerk
Die Menge macht`s: Key Finder in der "Mein Gerät finden"-App hinzufügen und Dinge mithilfe von Millionen Android-Geräten aus dem Google-Netzwerk wiederfinden
Tonsignal zum Suchen
Verfolgung aufnehmen: Den vermissten Gegenstand mit Unterstützung des lauten Tonsignals (bis zu 78 dB) aufspüren
Anti-Stalking-Funktion
Sicher ist sicher: Unerlaubtes Ausspähen von Standortdaten und Verlauf ist durch die fortschrittliche Verschlüsselung nicht möglich
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterielebensdauer | 1 Jahr(e) |
| Anzahl unterstützter Batterien | 1 |
| Akku-/Batterietyp | CR2032 |
| Auswechselbare Batterie |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebaute Anzeige |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 9 g |
| Höhe | 33 mm |
| Breite | 33 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 9 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Volumen (dB) | 78 dB |
| Produkttyp | Finder |
| Gehäusematerial | Polycarbonat (PC) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Artikel |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX5 |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Software | |
|---|---|
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, Android 9.0 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12490680410 |
| Herstellerartikelnummer | 00185825 |
Ähnliche Artikel
€35,-
€35,-
€20,-
€20,-
€107,99
€107,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€45,-
€45,-
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€111,99
€111,99