Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Tracy Card Apple Find My (Schwarz)
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
Tracy Card - Designed for iOS
TRACY CARD ist ein kartenförmiges Gerät, das entwickelt wurde, um Ihre persönlichen Gegenstände im Blick zu behalten. Extrem dünn, kann es leicht in Geldbörsen, Kartenhalter und vieles mehr eingesetzt werden. Mit TRACY CARD ist das Verfolgen sowohl entfernter als auch naher Gegenstände einfach und schnell. Dieses Gerät ist ausschließlich mit Apple-Geräten kompatibel, da es die bereits auf Apple-Geräten installierte Find My-App verwendet, um den aktuellen Standort Ihrer Gegenstände zu überwachen. Ausgestattet mit einer langlebigen Batterie ist TRACY CARD dank der Find My-App (iOS) für die Paarung einfach einzurichten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB port | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterielebensdauer | 4 Jahr(e) |
| Batteriegewicht | 10 g |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebaute Anzeige |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 54 g |
| Höhe | 53,6 mm |
| Breite | 2,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 85,8 mm |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Finder |
| Unterstützte Anwendungen | Find My |
| Elektronischer Kompass | |
| Kompatibilität | Apple |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zweck | Artikel |
| Speicher | |
|---|---|
| Eingebautes memory | |
| Speicherkartenslot(s) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Radio Equipment Directive (RED) |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 74 mm |
| Verpackungshöhe | 185 mm |
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3481 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15090300452 |
| Herstellerartikelnummer | BTTRACYCARDK |
Ähnliche Artikel
€35,-
€35,-
€20,-
€20,-
€45,-
€45,-
€19,99
€19,99
€107,99
€107,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€111,99
€111,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€49,99
€49,99